Secondary menu

Технический анализ сырой нефти за 6 января 2014 года

4-часовой таймфрейм

brent-06012014.gif

Анализ:

Анализ сырой нефти за 6 января показывает, что цена продолжает сильное нисходящее движение, о чем сейчас сигнализируют оба индикатора, направленные вниз. Нисходящее движение может продолжиться с целями S2 – 90,93 и S3 – 88,43, если цена закрепится ниже уровня 93,44. Может начаться восходящая коррекция с целями 97,49 и 99,99, в случае, если цена закрепится выше уровня 94,98. Восходящая линия тренда больше не оказывает поддержку торгующим на повышение, цена закрепилась ниже нее, а тенденция на рынке поменялась на нисходящую. Индикатор Awesome показывает текущее нисходящее движение, так как последний закрытый бар красного цвета. OsMA также направлен вниз, что говорит о нисходящем характере движения и в более долгосрочном плане. Оба индикатора в ближайшее время могут начать разряжаться, так как им уже некуда дальше падать.

Торговые рекомендации:

В ходе проведенного анализа движения цены на нефть, можно сделать вывод, что сейчас можно рассматривать ордера на продажу с целями 90,93 и 88,43. Стоп-лосс выставляем выше ближайшего уровня сопротивления. При заходе сделки в прибыльность в безубыток. Отскок цены от уровня 93,44 может спровоцировать виток коррекции, как и разворот наверх OsMA или Awesome (могут разряжаться). Длинные позиции не актуальны на данный момент.

Помимо технической картины следует также учитывать фундаментальные данные и время их выхода.

Пояснения к иллюстрациям:
Awesome Oscillator – красные и зеленые бары в окне индикаторов.
OsMA – серые бары в окне индикаторов.
Линии тренда – синие линии.
Уровни поддержки и сопротивления - красные горизонтальные линии.

Популярное содержимое


Main menu

feed_item | by Dr. Radut



The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.