Secondary menu

UFXMarkets предлагает онлайн-торговлю Биткоинами

chart_1.jpg
Онлайн-платформа лидирует в торговле цифровой валютой.
UFXMarkets стала одной из немногих торговых платформ на рынке Форекс, позволяющих, помимо традиционных национальных валют, делать инвестиции в Биткоины. Биткоин — растущая пиринговая цифровая валюта, набирающая обороты в качестве торгового инструмента, а также средства расчетов в деловых операциях и в розничной торговле.

«Валютным трейдерам не нужно беспокоиться о состоянии экономик или возможных новых трендах», — сказал Крис Джадд, главный аналитик UFXMarkets. «Волатильность создает для трейдеров прекрасные возможности. А значит, независимо от того, как вы относитесь к Биткоинам, это идеальный торговый актив».

Благодаря резким колебаниям курса Биткоинов можно добиваться замечательных результатов в каждой сделке даже со сравнительно небольшим кредитным плечом. Цифровая валюта будет доступна для торговли круглосуточно с кредитным плечом 1:10.

ufxm_2.gif
О компании UFX Markets
Со времени своего основания в 2007 году компания UFXMarkets стала лидером среди онлайн-брокеров и инвестиционных сетей на рынке Форекс. Компания специализируется на торговле сырьевыми товарами, валютой, контрактами на разницу цен (CFD) и индексами. UFXMarkets — кипрская инвестиционная компания, ведущая свою деятельность согласно лицензии и регламенту Комиссии по ценным бумагам и биржам Республики Кипр (CySEC). UFXMarkets также является членом Комиссии по ценным бумагам и биржам ЕС и предлагает своим трейдерам богатые финансовые ресурсы и поддержку профессиональной команды финансовых экспертов, чей суммарный опыт торговли на Форексе составляет 50 лет.

Подробнее на сайте компании: www.UFXMarkets.com/ru.
С уважением,
UFXMarkets

Ваша оценка: Нет Рейтинг: 5 (1 vote)

Популярное содержимое


Main menu

story | by Dr. Radut



The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.