Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Доллар корректируется

В понедельник в первой половине дня по доллару наблюдается коррекционный откат. К 13:47 мск. курс евро/доллар восстановился на 53 пункта, до 1,3560. Курс доллар/франк снизился на 37 пунктов, до 0,90950. Фунт/доллар укрепился с минимума 1,6395 до 1,6466. Ослаблению доллара способствовали покупки евро, фунта и франка в кроссах с японской йеной. Доллар подешевел по всему спектру рынка, но это лишь коррекция и только рост пары евро/доллар выше 1,36, и фунт/доллара выше 1,65, вернет продавцам доллара силу. А пока события развиваются по утренним сценариям.

20 января фондовые биржи США будут закрыты в связи с празднованием Дня Мартина Лютера Кинга. Экономический календарь на вечер пуст. Американская сессия на валютном рынке ожидается спокойной. Ко вторнику все часовые индикаторы отыграются, и доллар на европейской сессии будет готов к новому росту.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.