Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Индекс доллара обновил 4-х дневный максимум

На торгах в Европе американский доллар укрепился ко многим ведущим мировым валютам и незначительно ослабился против австралийского доллара и японской йены. Статистика из Британии и Еврозоны лишь усилила продажи евро и фунта. Когда доллар растет ровненько и без откатов, даже разбираться не хочется в отчетах. Евро предпринял попытки восстановить потери после выхода отчета по рынку труда Германии и потребительского доверия, но затем пошел проверять 36 фигуру. В январе потребительское доверие в еврозоне улучшилось до -11.7 с -13.5. Ставка безработицы составила 6,8% против прогноза 6,9%, тогда как число безработных снизилось на 28 тыс. против прогноза -5 тыс. и -15 тыс. в декабре.

На 14:46 мск курс евро/доллар снижался до 1,3585 (-70 п). Фунт против доллара подешевел на 110 пунктов до 1,6444. До американской сессии в парах с долларом ожидается коррекция. Далее, направление валютных пар будет определяться отчетом по ВВП США, который выходит в 17:30 мск. Фунт и евро достигли целевых уровней, поэтому до завтрашнего дня пары могут провести в боковике. Новые целевые уровни для этих пар: 1,64 и 1,3540.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.