Технический анализ сырой нефти за 18 февраля 2014 года

4-часовой таймфрейм

brent-18022014.gif

Анализ:

Анализ сырой нефти за 18 февраля показывает, что цена преодолела уровень сопротивления 100,62 и может продолжить восходящий тренд. Восходящее движение может продолжиться с целями R2 – 101,49 и R3 – 102,35, если цена останется выше уровня 100,62. Может начаться нисходящее движение с целями 100,08 и 99,21, в случае если цена закрепится ниже уровня 100,62. Восходящая линия тренда вновь оказывает поддержку торгующим на повышение, цена располагается выше нее. Если цена закрепится ниже линии тренда, то тенденция на рынке поменяется на нисходящую и станут актуальными короткие позиции. Индикатор Awesome показывает текущее восходящее движение, так как последний закрытый бар зеленого цвета. OsMA направлен вниз, что говорит о нисходящем характере движения в более долгосрочном плане. Отскок от уровня 101,49 может спровоцировать новый виток коррекции.

Торговые рекомендации:

В ходе проведенного анализа движения цены на нефть можно сделать вывод, что сейчас можно рассматривать ордера на покупку с целями 101,49 и 102,35. Стоп-лосс выставляем ниже ближайшего уровня поддержки. При заходе сделки в прибыльность в безубыток. Если цена закрепится ниже уровня 100,62, это может засвидетельствовать начало коррекции. Короткие позиции не актуальны на данный момент.

Помимо технической картины следует также учитывать фундаментальные данные и время их выхода.

Пояснения к иллюстрациям:
Awesome Oscillator – красные и зеленые бары в окне индикаторов.
OsMA – серые бары в окне индикаторов.
Линии тренда – синие линии.
Уровни поддержки и сопротивления - красные горизонтальные линии.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.