UFXMarkets выпускает торговое приложение для Android и iPhone

fx_1.png
Торговая платформа ParagonEx теперь и на мобильных устройствах.
Начиная с этой недели трейдеры с мобильными устройствами iPhone и Android могут торговать где угодно. UFXMarkets запускает свою мобильную торговую платформу ParagonEx для Android и iPhone в дополнение к версии для iOS и своей веб-платформе.

Это полностью функциональное приложение, позволяющее трейдерам торговать в пути так же удобно, как и на домашнем компьютере. Как и веб-платформа, приложение для Android и iPhone обладает простым и изящным интерфейсом для торговли акциями, сырьевыми товарами, валютой и индексами. Приложение включает в себя актуальные курсы, графики и учебные материалы как для начинающих, так и опытных трейдеров. Помимо торговли, приложение позволяет пользователю просматривать информацию о своем счете, вносить и выводить средства. А владельцы золотых и платиновых счетов могут получать эксклюзивные торговые сигналы.

В позиционной торговле нужно быстро реагировать на возникающие шансы, и возможность торговли в пути дает позиционным трейдерам важное преимущество. Мобильное приложение может значительно повысить шансы получения прибыли, снимая ограничения и позволяя постоянно контролировать сделки. Приложение можно загрузить бесплатно в магазине приложений Google (Google play)- для Android и для iPhone в магазине приложений на iTunes.

fx_2.png
О компании UFX Markets
Со времени своего основания в 2007 году компания UFXMarkets стала лидером среди онлайн-брокеров и инвестиционных сетей на рынке Форекс. Компания специализируется на торговле сырьевыми товарами, валютой, контрактами на разницу цен (CFD) и индексами. UFXMarkets — кипрская инвестиционная компания, ведущая свою деятельность согласно лицензии и регламенту Комиссии по ценным бумагам и биржам Республики Кипр (CySEC). UFXMarkets также является членом Комиссии по ценным бумагам и биржам ЕС и предлагает своим трейдерам богатые финансовые ресурсы и поддержку профессиональной команды финансовых экспертов, чей суммарный опыт торговли на Форексе составляет 50 лет.

Подробнее о UFXMarkets читайте на сайте: www.UFXMarkets.com/ru.
С уважением,
UFXMarkets

Загрузить торговую платформу от UFXMarkets:

Голосов пока нет

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.