Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс DXY 27.02.2014. Единая валюта после вчерашнего падения остается под давлением

В среду на американской сессии американскому доллару удалось переломить ситуацию, выйти из боковика и обновить максимум за последние четыре торговых дня. Рост доллара ускорился после выхода сильных данных по продажам жилья на первичном рынке США. Количество продаж новых домов в США за январь составило 468 тыс. против прогноза 406 тыс. и предыдущего значения 427 тыс. (пересмотрено с 414K). Эти данные оказали поддержку курсу доллара по всему рынку.

На четверг запланировано много важных макрособытий. В 12:55 мск. в Германии выйдут данные по рынку труда за февраль (уровень безработицы и изменение числа безработных). В 14:00 мск выходит индекс потребительской уверенности в Еврозоне. В 17:00 мск. Германия обнародует данные по потребительской инфляции. В это же время выступит с речью член правления ЕЦБ Йенс Вайдман. В 17:30 мск выступит член правления Бундесбанка Андреас Домбрет. В 22:30 мск. на симпозиуме в Бундесбанке выступит глава ЕЦБ М.Драги. Выступающих много и одно неосторожное высказывание может на рынке повысить волатильность.

В 17:30 мск. в США выйдет отчет по заказам на товары длительного пользования за январь. В это же время мы узнаем количество первичных обращений за пособиями по безработице за неделю. В 19:00 мск. будет опубликован индекс делового климата за февраль. Одновременно с публикацией данного индикатора свою речь представит глава ФРС США Джанет Йеллен. Календарь от новостей красный, но каким будет день сказать сложно. Я по основным сценариям продолжу рассматривать рост доллара ко всем основным валютам. Новостей много, поэтому вероятность исполнения прогнозов на четверг низкая. Что смог учел в прогнозе.

forex-dxy-27022014.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.