Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс EURUSD 20.03.2014

В среду евробыки не смогли преодолеть сопротивление 1,3930. К закрытию европейской сессии курс евро/доллар вернулся к 1,3913. После обнародования результатов заседания ФРС США и пресс-конференции Дж.Йеллен, курс евро/доллар снизился на одну фигуру до 1,3809. На этом событии была пробита поддержка, и чаша весов склонилась на сторону медведей. Сейчас цена на дневном графике приблизилась к трендовой линии (см. еженедельный обзор).

Если сегодня или завтра курс евро пройдет ценовой уровень 1,3800 - откроется дорога на 1,3685. Учитывая, что экономический календарь пуст, то с открытием европейской сессии ожидаю обновление минимума с последующим переходом в коррекционную фазу. А завтра уже можно спокойно двигаться к 1,3685.

forex-eurusd-20032014.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.