Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс EURUSD 25.03.2014.

В понедельник курс евро/доллар после роста до 1,3824 снижался до 1,3760. На новостях достигли верхнюю и нижнюю цель по основному сценарию. Что творилось после закрытия европейской сессии, не знаю. Фундамент сегодня в прогнозе не учитывал. По евро/доллару можно рассмотреть модель «двойное основание». Учитывая, что вчера рост пары фунт/доллар сдержал кросс евро/фунт, то сегодня на фоне коррекционного движения кросса, евро может оказаться под давлением и вернется к 1,3816, а фунт/доллар восстановится до 1,6535. Днем выходят данные по инфляции в Великобритании. Они могут стать ключевыми для фунта.

В 13:00 мск. будут опубликованы три индекса IFO: индекс делового климата, индекс деловых ожиданий, индекс оценки текущей ситуации. По прогнозу ожидается незначительное снижение показателей. В 13:30 мск. в Великобритании станет известно февральское изменение индекса потребительских цен. В этом временном промежутке на валютном рынке стоит ожидать резкие ценовые колебания. Затем волатильность снизится, и участники рынка переключат внимание на американскую статистику из США. Закрытие ожидаю около линии lb.

forex-eurusd-25032014.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.