Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс DXY 25.03.2014. Евро/доллар пытается вернуться к 1,39.

В понедельник индекс доллара повышался 80,29. События развивались в соответствии с основным сценарий. А вот что было после закрытия европейской сессии, не знаю. Объективной причины падения доллара я не нашел. Не верю и в срывание защитных стопов и реакции рынка на решение агентства Fitch понизить прогнозы по рейтингам 15 российских банков на "негативный". Дело в том, что вечером резко вырос кросс курс евро/фунт и укрепились кроссы по йене. Новости в это время не выходили. Рубль ослабился против евро, и не изменился к доллару. Даже рубль не отреагировал на решение Fitch, но склонность к риску резко возросла. Как-то не вяжется все это в общую картинку.

Поскольку я не нашел причину роста евро, франка против доллара США, то в сегодняшнем прогнозе я не учитываю фундамент. Индекс доллар вчера упал до 79,75 и откатился к 79,94. Девять часов индекс торгуется в узком диапазоне. Такое ощущение, что случайно упали. Ладно, гадать не стоит. Днем выходят данные по Германии и Британии, они и определят направление до американской сессии. Индексы PMI по Германии расстроили евробыков, поэтому сегодня до 13:00 мск. рынок наверно так и останется торговаться в боковике.

forex-dxy-25032014.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.