Secondary menu

Акция «День рождения доллара»

happy-dollar.jpg

Знаете ли Вы, что 1 апреля - это не только День смеха и улыбок, но и День рождения доллара? Именно в этот день в 1778 году американский бизнесмен из Нью-Орлеана Оливер Поллок придумал знак доллара - $. Сегодня доллар США - это главная мировая резервная валюта, которая наиболее активно используется в торговле на рынке FOREX, и мы решили отпраздновать Всемирный день доллара вместе с Вами! Принимайте участие в акции

"День рождения доллара" и получайте настоящие доллары в подарок!

Принять участие в акции очень просто. Для этого достаточно быть зарегистрированным клиентом «Mill Trade» и в период с 1 по 30 апреля включительно пополнить свой лицевой счет на сумму от 100 долларов. А 1 мая 2014 года среди всех участников акции состоится розыгрыш, который определит счастливых обладателей денежных призов от 100 до 1000 долларов:

  • 100 призов по 100 долларов;
  • 50 призов по 300 долларов;
  • 20 призов по 500 долларов.

А главный приз в размере 1000 долларов получит тот участник, который пополнит свой лицевой счет в «Mill Trade» на наибольшую сумму!

Подарочные доллары - это реальные деньги, которые можно использовать в самостоятельной торговле или в инвестиционных программах «Золотая 7» и «Mill-invest»!

Отмечайте День доллара с самыми лучшими подарками и не упускайте шанс получить еще больше прибыли вместе с «Mill Trade»!

Ваша оценка: Нет Рейтинг: 5 (1 vote)

Популярное содержимое


Main menu

story | by Dr. Radut



The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.