Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс DXY 07.04.2014. Индекс доллара пытается отбиться от часовой трендовой линии.

Под предлогом, что данные NFP оказались недостаточно сильными для того, чтобы ФРС в начале 2015 году пошел на повышение процентных ставок, индекс доллара по итогам дня закрылся в красной зоне. Доходность по американским облигациям снизилась, что негативно сказалось на долларе. Индекс доллара DXY, евро/доллар и доллар/франк зеркально отработали прогнозные сценарии (на графике вчерашние прогнозы перевернул на 180 гр).

Индекс доллара вернулся к трендовой линии на 80,19. Такой откат был нежелателен для покупателей. Европейским участникам достаточно закрепиться ниже отметки 80,10 и индекс DXY снизится до ключевой поддержки 79,90/92. Соответственно, евро и фунт против доллара укрепятся.

Так получилось, что участники рынка предпочли в понедельник работать против доллара США. Мои ожидания оправдались только по AUD/USD. Техническая картина между часовым и четырехчасовым тайм-фреймом по основным валютным парам смешанная. Рискну рассмотреть на вторник еще раз рост доллара, но нет полной уверенности, что индекс доллара отобьется от текущего уровня.

В 12:30 мск в Великобритании выйдут данные по промышленному производству за февраль. По прогнозу ожидается снижение показателей. Пары с фунтом могут выступить спусковым крючком для резких колебаний по основным парам.

forex-dxy-08042014.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.