Управляющий UFXMarkets Деннис де Йонг о процентных ставках США

fx-14042014-1.png
Исполнительный директор выступил на дискуссионной площадке форума "Reuters Global Markets"
Reuters’ Global Markets Forum - это уникальное онлайн сообщество, которое объединяет около 700 профессионалов финансового сектора со всего мира, включая аналитиков, инвесторов и руководителей финансовых компаний. Деннис де Йонг, исполнительный директор компании UFXMarkets, выступил с аналитическим обзором рынка Форекс для участников форума и Кирстен Донован, представителя агентства Reuters.

Г-жа Донован и участники мероприятия задавали актуальные вопросы относительно ожиданий по процентным ставкам США, а так же о их влиянии на основные валюты, в частности на евро. Также прозвучали вопросы касающиеся других валют, таких как австралийский доллар, новозеландский доллар, йена и другие японские активы.

"Торгуя на рынке Форекс, внимательно следите за происходящими событиями"- настаивает Деннис де Йонг. “Вы должны изучать общую динамику рынка, которую люди, сфокусированные на одном активе, могут и вовсе не заметить.”

Дискуссия прошла с большим успехом и Деннис де Йонг вновь приглашен на сессию в стиле "Вопрос-Ответ", которая состоится через 2 месяца.

О компании UFXMarkets
Со времени своего основания в 2007 году компания UFXMarkets стала лидером среди онлайн-брокеров и инвестиционных фирм на рынке Форекс. Компания специализируется на торговле сырьевыми товарами, валютой, контрактами на разницу цен (CFD) и индексами. UFXMarkets — кипрская инвестиционная компания, ведущая свою деятельность согласно лицензии и регламенту Комиссии по ценным бумагам и биржам Республики Кипр (CySEC). UFXMarkets также является членом Комиссии по ценным бумагам и биржам ЕС и предлагает своим трейдерам богатые финансовые ресурсы и поддержку профессиональной команды финансовых экспертов, чей суммарный опыт торговли на Форексе составляет 50 лет.

С уважением,
UFXMarkets
Загрузить торговую платформу от UFXMarkets:

Ваша оценка: Нет Рейтинг: 5 (1 vote)

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.