Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс DXY 24.04.2014. Евро/доллар: цель 1,3795.

В среду индекс доллара, евро/доллар и доллар/франк прошлись по основному сценарию. Фунт/доллар как упал после выхода минуток Банка Англии и слабых данных по промышленному производству, так и не смог восстановиться до закрытия дня.

Курс евро с максимума 1,3854 вернулся к линии lb на 1,3811 и в течение одиннадцати часов торгуется в узком диапазоне. Учитывая, вчерашнее падение AUD/USD и GBP/USD, с Европы надо бы рассматривать падение евро к доллару. Но для уверенного снижения евро помехи создает кросс евро/фунт и вчерашний слабый отчет по продажам новостроек в США. Кросс резко вырос, а продажи новых домов снизились в марте на 14,5% по сравнению с предыдущим месяцем до 384 тыс домов в годовом исчислении. По пересмотренным данным, в феврале было продано 449 тыс новых домов, а не 440 тыс, как сообщалось ранее. Прогноз был 450 тыс.

Из макроэкономических событий стоит выделить несколько отчетов и выступление М.Драги. В 12:00 мск выйдет апрельский индекс делового оптимизма IFO Германии и в 16:30 мск в США станут известны мартовские данные по заказам на товары длительного пользования и данные по заявкам на пособие по безработице. В 13:00 мск выступит М.Драги.

Хоть осциллятор стохастик уже находится в зоне покупок доллара, от индекса сначала жду снижение до 79,75, потом рост до 79,92.

forex-dxy-24042014.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.