Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс DXY 29.04.2014. Ситуация с долларом неоднозначная.

На американской сессии долларовые быки отыграли большую часть понесенных потерь. С минимума 79,55 пунктов индекс доллара вернулся к линии lb – 79,75. Так как откат составил более 50%, то европейские события можно отправлять в архив. Сейчас внимание участников рынка направлено на выход инфляционного отчета в Германии (16:00 мск) и предварительных данных по изменению объема ВВП Великобритании за I квартал (12:30 мск). В случае сильного отклонения фактических значений от прогнозных, оба отчета могут оказать сильное влияние на евро и фунт.

Индекс доллара вернулся в канал и по нему пока продолжается формироваться боковой тренд. По основному сценарию по индексу DXY рассматриваю отбой к 79,90. Ситуация неоднозначная, но учитывая вчерашнюю динамику пар AUD/USD и NZD/USD остаюсь сегодня на стороне американского доллара.

forex-dxy-29042014.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.