Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

На американской сессии возможны резкие колебания

Торги в Европе проходят спокойно. Активность трейдеров в первый день недели после пятничного отчета по американскому рынку труда остается низкая. Курс евро/доллар торгуется в диапазоне 20 пунктов на уровне 1,3871. Фунт/доллар в преддверии открытия американской сессии демонстрирует схожую динамику с евро/долларом. Курс торгуется в диапазоне 22 пунктов на уровне 1,6868.

Текущая консолидация благотворно влияет на евро и фунт, так как продавцы доллара без серьезных потерь накапливают силы для нового штурма. Объем торгов на рынке остается невысоким, что повышает вероятность резких колебаний валют в том или ином направлении.

В 18:00 мск в США будет опубликован индекс деловой активности ISM в непроизводственной сфере за апрель. Экономисты ожидают рост индекса с 53,1 до 54,1. Очевидно, что после выхода пятничного отчета по занятости индекс ISM уже не представляет интереса для валютного рынка. Наибольший интерес будет представлять динамика американских облигаций. При снижении доходности десятилетних облигаций доллар снизится по всему рынку.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.