Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс DXY 08.05.2014. Участники рынка ждут решений по процентным ставкам от Центральных банков.

В среду индекс доллара откатился к балансовой линии lb. Курс евро/доллар опустился с уровня 1,3950 до 1,3908. Курс фунт/доллар, включая торги в Азии, упал до уровня 1,6944. Основные пары подготовились к оглашению результатов заседаний Банка Англии и ЕЦБ и готовы к резким колебаниям.

Вчерашние ожидания по рынку оправдались – доллар скорректировался. Что ожидать от него сегодня? От Банка Англии инвесторы не ждут изменений в монетарной политике. Интерес будет представлять сопровождающий релиз Банка Англии. От ЕЦБ также не ожидают сюрпризов. Инвесторы считают, что ЕЦБ сегодня воздержится от нестандартных мер для борьбы с дефляцией. Но здесь стоит отметить, что поведение рынка в 16:30 мск во время пресс-конференции М.Драги будет непредсказуемое.

Курс евро/доллар торгуется в 90 пунктах от 1,40. М.Драги не раз давал рынку сигналы, что для экономики Еврозоны высокий курс евро является негативным фактором. Если он захочет направить курс евро вниз, значит отправит. Я по основному сценарию на сегодня рассмотрю падение индекса до 78,85, евро/доллар – рост до 1,3975, фунт/доллар – рост до 1,7030, доллар/франк – падение до 0,8699, австралийский доллар/доллар США – рост до 0,9395.

forex-dxy-08052014.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.