Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс DXY 27.05.2014. Повышенную волатильность стоит ожидать на американской сессии.

В понедельник в Великобритании и США финансовые рынки не работали. Понедельник себя полностью оправдал, как флэтовый день. На валютном рынке в течение дня по основным парам наблюдалось коррекционное движение. Индекс доллара опустился под линию lb. Для продолжения роста, это было недопустимо. За то, что быки позволили себе так отступить, на торгах в Азии их наказали. Продавцы перешли в наступление и спровоцировали спекулянтов на частичное закрытие длинных позиций.

В Европе важных новостей не выходит, поэтому доллар может частично восстановить потери до линии lb. На американскую сессию рассмотрю падение доллара. Скорее всего, индекс опять двинется к 79,91.

В 16:30 мск в США выйдет отчет по заказам на товары длительного пользования за апрель. Ожидается значительное снижение объемов заказов по отношению к предыдущему месяцу. В 18:00 мск будет опубликован индекс потребительского доверия США за май, который, согласно ожиданиям рынка, увеличился с 82,3 до 83 пунктов. В 17:30 мск опять выступит М.Драги и в 23:00 мск – глава Банка Англии М.Карни. Т.е. повышенную волатильность стоит ожидать на американской сессии.

forex-dxy-27052014.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.