Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс DXY 10.06.2014. Промежуточная цель по евро – 1,3559

Индекс доллара в понедельник прошел по основному сценарию. Рост доллара был сильнее, чем по прогнозу. Аналогичная картина наблюдалась в парах EUR/USD и USD/CHF. Для долларовых быков это даже хорошо, так как сегодня есть шанс уйти к 80,88. А так ближайшая цель – 81,02.

Я не думаю, что индекс доллара сегодня достигнет 81,02. По ценовой модели (с 5 июня), это надо было делать вчера. Но так как выдался без новостной понедельник, то вверх пойдем, скорее всего, по другой ценовой модели. Мне очень хочется, чтобы евро/доллар снизился до поддержки 1,3530, но есть риски, что евро/доллар во вторник после обновления минимума на торгах в Европе отскочит вверх от 1,3559.

Почему? Меня беспокоит кросс-курс, который вчера снизился. По индикаторам есть перегруженность из-за вчерашнего падения. Остается надежда на другие кроссы. Вчера единую валюту продавали по всему рынку. Евро останется в ближайшее время под давлением из-за решения ЕЦБ понизить ставки и сильного отчета NFP. О NFP мы вспомним лишь 18 июня перед заседанием FOMC.

Из новостей можно выделить только отчет по промышленному производству в Великобритании за апрель. По прогнозу ожидается серьезный рост показателей. Если данные разочаруют покупателей (ниже прогноза), фунт шлепнется на 50 пунктов. Если месячный и годовой показатели окажутся на уровнях марта и ниже, падение фунта составит около 80-100 пунктов. В этом случае вверх развернется кросс евро/фунт и на этой новости может и произойти отскок после обновления минимума по евро.

forex-dxy-10062014.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.