Технический анализ сырой нефти за 17 июня 2014 года

4-часовой таймфрейм

light-17062014.gif

Анализ:

Анализ сырой нефти за 17 июня показывает, что цена не смогла преодолеть уровень сопротивления R1 – 107,34 и начала виток коррекции. Восходящее движение может возобновиться с целями R2 – 109,27 и R3 – 111,20, если цена закрепится выше уровня 107,34. Может продолжиться нисходящая коррекция с целями уровни 106,14 и 104,21, если цена останется ниже уровня 107,34. Восходящая линия тренда перестроена и вновь поддерживает торгующих на повышение, делая актуальным восходящее движение. Индикатор Awesome показывает текущее нисходящее движение, так как последний закрытый бар красного цвета. OsMA также развернулся вниз, что говорит о нисходящем характере движения и в более долгосрочном плане. Отскок цены от уровня 106,14 может спровоцировать завершение коррекционного движения.

Торговые рекомендации:

В ходе проведенного анализа движения цены на нефть, можно сделать вывод, что сейчас можно рассматривать ордера на покупку с целями 109,27 и 111,20. Стоп лосс выставляем ниже ближайшего уровня поддержки. При заходе сделки в прибыльность в безубыток. Если цена закрепится выше уровня 107,34 или отскочит от уровня 106,14, это может засвидетельствовать возобновление восходящего движения, как и разворот наверх одного или обоих индикаторов. Короткие позиции сейчас не актуальны.

Помимо технической картины следует также учитывать фундаментальные данные и время их выхода.

Пояснения к иллюстрациям:
Awesome Oscillator – красные и зеленые бары в окне индикаторов.
OsMA – серые бары в окне индикаторов.
Линии тренда – синие линии.
Уровни поддержки и сопротивления - красные горизонтальные линии.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.