Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс EURUSD 19.06.2014

Неплохо евро полетал после заседания FOMC, но в итоге закрылся ростом против доллара США. Про заседание я написал в разделе DXY, поэтому здесь уже не буду повторяться. Итак, евро/доллар обновил максимум на 1,3598. На днях зафиксировался пробой трендовой линии. Я Вам советую сегодня не торговать и отдохнуть, так как по евро может зафиксироваться и ложный пробой.

По прогнозу я рассматриваю скачок к 1,3615/20 и возвращение к 1,3565. Я рассмотрел рост в начале Европы, потому что видел уже похожие модели, но роста может и не быть. Смотрите, по CCI и АС дивергенция, а АО находится сверху. Евро уже готов к коррекции. Осталось дождаться европейских участников и посмотреть их настрой. Если роста евро не последует и откат будет слабый, то на завтра стоит готовиться к сильному росту EUR/USD.

forex-eurusd-19062014.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.