Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс EURUSD 24.06.2014

Вчерашние данные показали, что уровень деловой активности в странах Европы снизился. Статистика оказала давление на евро, но в понедельник на низколиквидном рынке курс евро/доллар восстановился до линии lb. После вечернего релиза сильных показателей производственного PMI и данных по продажам вторичного жилья, на сегодня от доллара жду роста, от евро падения до 1,3540. Линия Lb около уровня 1,36 выступает магнитом и не отпускает далеко евро.

Это начинает меня беспокоить, но больше всего беспокоит выступление М.Карни, запланированное на 12:30 мск. Тут и не знаешь чего ожидать от него в очередной раз, но по фунту возможны резкие колебания. На 7:48 мск курс EURUSD составляет 1,3593. Основной сценарий у меня на снижение. Чем агрессивней будут медведи с открытия Европы, тем лучше для основного сценария.

forex-eurusd-24062014.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.