Компания GKFX представила обновленный ПАММ-сервис

Валютный рынок Форекс предоставляет очень хорошие возможности для заработка – годовой доход может составлять десятки процентов. Многие инвесторы предпочитают инвестировать средства через ПАММ-сервисы крупных брокерских компаний – такой вариант удобен своей прозрачностью и достаточно высокой надежностью. При этом инвесторам нет необходимости торговать самостоятельно, этим занимаются опытные управляющие. Оплата их услуг производится из полученной прибыли.

ПАММ-сервисы пользуются большой популярностью, поэтому есть у большинства крупных компаний. Есть такой сервис и у GKFX. В мае этого года компания провела его очередное обновление, пользователи получили улучшенный функционал и целый ряд новых возможностей.

ПАММ-сервис компании GKFX – удобное и надежное решение

За время своей работы компания GKFX успела зарекомендовать себя надежным партнером, не имеющим конфликта интересов со своими клиентами. Чем больше зарабатывают клиенты, тем выше доход компании. Исходя из этого, GKFX стремится предоставить пользователям максимально комфортные и выгодные условия работы. Все это в полной мере относится и к ПАММ-сервису компании – он регулярно обновляется, в мае 2014 года была представлена его очередная усовершенствованная версия.

Потенциально Форекс позволяет получать очень высокий доход, но и риск потери вложенных средств достаточно велик. Чтобы снизить его, инвесторы ищут опытных управляющих с долгой положительной историей торговли. Важна и репутация брокера – инвестор должен быть уверен, что его деньги не пропадут.

Важнейшие обновления ПАММ-сервиса GKFX

Одним из наиболее важных и интересных обновлений ПАММ-сервиса GKFX можно признать созданный специалистами компании механизм автоматической коррекции открытых позиций. Управляющие ПАММ-счетами сталкиваются с тем, что при выводе инвесторами крупных сумм уровень риска по открытым позициям резко возрастает, это может даже привести к стопауту. Кроме того, ввод-вывод средств влияет на совокупную доходность ПАММ-счета.

Новый механизм автокоррекции позволяет нивелировать указанные проблемы. При выводе инвестором крупной суммы открытые позиции будут автоматически уменьшены до уровня, соответствующего заданному управляющим уровню риска. Данный механизм может работать и в обратную сторону – при внесении на счет крупных сумм открытые позиции могут быть автоматически увеличены. Это дает возможность избежать недополученной прибыли.

В ПАММ-сервисе GKFX появились и другие полезные обновления:

Для инвесторов добавлена очень актуальная возможность быстрого, в течение 5 минут, вывода средств из счета ПАММ. Данная возможность действует в рабочие дни и гарантирует защиту внесенных средств от некорректных действий управляющего – инвестор в любой момент может забрать свои средства.

Не остались в стороне и управляющие, им тоже предложен новый расширенный функционал:

Появилась возможность вводить средства инвесторов тремя способами: немедленно, по составленному расписанию и при отсутствии открытых позиций. Последние два варианта дают управляющему возможность отобрать нужные заявки и установить их исполнение на следующий ролловер. Если средства вводятся по расписанию, может быть установлен временной порог. В случае его превышения заявка переносится на очередной ролловер.

Важным моментом является своевременное информирование управляющего о событиях на счете. Теперь в «Кабинете Клиента» появилась возможность выбрать один или несколько вариантов оповещения – посредством SMS, по e-mail или через почту торгового терминала.

Представленные обновления не только сделали ПАММ-сервис GKFX еще надежнее и удобнее, но и в очередной раз продемонстрировали стремление компании предоставлять своим клиентам услуги высочайшего уровня. Более подробно с информацией о новых обновлениях можно познакомиться на сайте компании.

Ваша оценка: Нет Рейтинг: 5 (1 vote)

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.