Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс DXY 05.08.2014. Евро остаётся под давлением.

Как и ожидал, валютный рынок после пейролса в понедельник провёл день в боковом тренде. От минимума 81,19 коррекция длится 37 часов. Помните, я вам говорил о флэтах с продолжительностью кратных 20 часам? Так вот, через три часа рынок будет готов отклониться от линии lb. Теперь появляется вопрос: Куда рынок отклонится через 3 часа? Вчера я написал, что после реакции рынка на индексы Мичиганского университета и ISM сложилось впечатление, что по доллару назрела коррекция. Индекс доллара находится под линией lb, но при этом выше трендовой линии.

Быки могут нанести удар по продавцам, но думаю, решение о наступлении будет приниматься после выхода европейской статистики (с 11:15 мск по 12:00 мск) о деловой активности в сфере услуг. В 12:30 мск в Британии выйдет отчёт по индексу деловой активности в секторе услуг за июль. Ожидается рост показателя до 58,1 с 57,7. Фунт чувствителен к этим индексам, поэтому если выйдет ниже прогноза, то он снизится. Если окажется ниже 57,7, рухнет на 50-60 пунктов за несколько минут. Так что драйверами в Европе выступят статданные по Европе и Британии.

Часовые индикаторы разгрузились. По прогнозу ожидаю падение индекса DXY до 81,15 с последующим отскоком к линии lb. Возможно, что рынок уже с сегодняшнего дня начнёт готовиться к заседаниям ЕЦБ и Банка Англии. В четверг ЕЦБ может принять дополнительные меры, направленные на ослабление кредитно-денежной политики. Это значит, что евро/доллар в Европе может обновить максимум и развернуться вниз.

forex-dxy-05082014.png

Владислав Антонов
www.alpari.ru

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.