Secondary menu

Технический анализ Форекс DXY 12.08.2014. На торгах в Европе возможен ложный выброс.

Эффект понедельника опять сработал. При отсутствии важных макроэкономических данных евромедведям удалось отогнать евро/доллар к уровню 1,3366. Это я беру уже с учётом азиатской сессии. Падение до указанного уровня указывает, то сигнал к покупкам, сформированный в пятницу они нивелировали и от евро стоит ожидать дальнейшего ослабления. Думаю, пока рано делать преждевременные выводы, пока евро/доллар не сходил к 1,3345. Часовые индикаторы в данный момент стоят для роста евро, а не снижения. Во вторник тоже отсутствует важная статистика, кроме ZEW, поэтому на торгах в Европе индекс доллара может обновить максимум и вернуться к линии lb.

Британец на фоне пустого экономического календаря восстановился до 1,6795 и сегодня в Азии торгуется по 1,6768. Покупатели воздерживаются от покупок фунта, так как по нему сейчас на старших таймфреймах идёт коррекционная фаза. Курс AUD/USD снизился до 0,9246 и в Азии сумел привлечь покупателей после выхода австралийской статистики. На вторник я ожидаю шипообразные модели. Возможно, долларовые быки пойдут в атаку в среду.

forex-dxy-12082014.png

Владислав Антонов
www.alpari.ru

Популярное содержимое


Main menu

feed_item | by Dr. Radut



The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.