Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс DXY 14.08.2014. Евро/доллар может снизиться на данных по ВВП Германии.

Вчерашний день получился в виде шипообразной модели. От моего прогноза отличается толщиной шипа. День получился волатильным. На американской сессии индекс доллара снизился до 81,36 на данных по розничным продажам в США. Доллар оказался под давлением на фоне того, что в июле показатель розничных продаж остался без изменений против прогноза +0,2%.

Курс евро/доллар вырос на 55 пунктов, до отметки 1,3414. Курс фунт/доллар поднялся на 20 пунктов, до 1,6728. Впоследствии курс евро/доллар полностью скорректировал подъем и стабилизировался на линии lb - 1,3365. Фунт/доллар обновил минимум на 1,6684. Возможно, спрос на евро и фунт оставался низким в преддверии публикации данных по индексам ВВП во Франции, Германии и Еврозоне. ВВП Германии ожидается отрицательным. По индикаторам надо бы рассматривать сейчас падение доллара, а рассматриваю его рост. Это чисто из-за прогноза ВВП Германии. Рискну предположить, что мой сценарий сработает на фоне коррекции кросса евро/фунт – рост до 81,80 и откат.

forex-dxy-14082014.png

Владислав Антонов
www.alpari.ru

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.