Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс DXY 26.08.2014. Есть риски восстановления евро до 1,3235.

В понедельник после открытия рынка, основные валютные пары корректировались в течение дня. Активность инвесторов на рынке форекс была невысока. Индекс доллара провёл день в коррекционной фазе и придерживался основного сценария. Я вчера забыл написать, что в Великобритании был выходной день, рынки в этой стране не работали. Данные с рынка недвижимости в США были проигнорированы.

Курс евро/доллар торговался в течение дня в ценовом диапазоне 1,3183-1,3209. Нащупав дно на отметке 1,3183, евро/доллар пытается прорваться к 1,32335, чтобы закрыть вчерашний гэп. И я думаю, на пустом календаре евробыкам это удастся. Евро готов к снижению, но общая картина по другим валютным парам указывает на продолжение флэта до американской сессии.

В 16:30 мск США опубликуют отчёт по заказам на товары длительного пользования за июль. Ожидается рост заказов, без транспортного оборудования – снижение. В 18:00 мск выйдет индекс потребительского доверия за август. По нему тоже ожидается снижение. Так как снижение показателей уже учтено рынком, можно предположить, что доллар без европейских новостей к американской сессии снизиться, а после выхода статистики укрепиться. Я вижу таким развитие событий во вторник. Прогноз на графике.

forex-dxy-26082014.png

Владислав Антонов
www.alpari.ru

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.