Secondary menu

Технический анализ Форекс DXY 16.09.2014. По индексу DXY сужается ценовой диапазон.

В понедельник индекс DXY закрылся почти на прогнозном уровне. С максимума 84,41 он вернулся к линии lb. Негативное влияние на курс доллара против основных валют на американской сессии оказали данные по промышленному производству в США, которые в августе зафиксировали снижение. На часовке с 9 сентября формируется симметричный треугольник, но по волнам он под него не подходит. На дневном тайм-фрейме последние четыре дня больше похожи на додж. Да собственно сейчас и не важно, что формируется. Буду исходить из текущей консолидации с границами 84,10 и 84,38. Нужен прорыв одной из границ.

На этой неделе запланирован ряд важных событий: заседания ЦБ США и Швейцарии, а также референдум о независимости Шотландии. Днём в 12:30 мск выходят данные по британской инфляции. Индекс потребительских цен выступает ключевым фактором при принятии решения изменения монетарной политики Банка Англии. Отклонение фактического значения от прогноза на +/-0,1% приводит в движение GBPUSD +/- 15 пунктов. Отклонение на +/- 0,2% в среднем на 30 пунктов. Учитывая, что фунт вчера флэтовал, реакция на новости может быть и сильнее. Завтра заседание FOMC, поэтому на сегодня продолжаю рассматривать флэт, хотя по времени пора выходить из диапазона.

forex-dxy-16092014.png

Владислав Антонов
www.alpari.ru

Популярное содержимое


Main menu

feed_item | by Dr. Radut



The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.