Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс DXY 23.09.2014. Участники рынка будут следить за показателями PMI в производственном секторе стран ЕС.

В понедельник индекс доллара обновил максимум после выступления президента ЕЦБ М.Драги в Европарламенте. Драги сказал, что банк готов принять дополнительные нетрадиционные меры для поддержки роста инфляции и экономики в Еврозоне. Ничего нового он не сказал. После закрытия торгов в Европе индекс DXY вернулся к линии LB. Доллар снизился в Азии. Его снижению способствовал китайский индекс деловой активности в производственной сфере, который оказался выше прогноза 50,0 и предыдущего значения 50,2. Индекс PMI составил 50,5 пунктов. На него хорошо отреагировал австралиец, другие валютные пары пошли прицепом.

Сегодня участники рынка будут следить за показателями PMI в производственном секторе стран ЕС. По прогнозам ожидается снижение деловой активности в производственной сфере. Евро торгуется по 1,2851, фунт по 1,6383. Допускаю ещё незначительное снижение доллара, и затем рост ко вчерашнему максимуму.

forex-dxy-23092014.png

Владислав Антонов
www.alpari.ru

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.