Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс DXY 25.09.2014. Евро достиг важной зоны поддержки.

Как и ожидалось, индекс доллара закрылся по итогам дня ростом. Было пробито сопротивление 84,93. К настоящему времени индекс обновил максимум и торгуется по 85,16. Поддержку курса доллара оказали положительные данные с рынка недвижимости в США и президент ЕЦБ Драги. Регулятор намерен подтолкнуть инфляцию к двухпроцентному уровню.

Курс евро/доллар достиг расчётной зоны 1,2780-1,2750. В этой зоне желательно частично зафиксировать прибыль по коротким позициям. Поддержка сильная. Не исключаю, что продавцы встретятся с приличным спросом на единую валюту. Это не даст им с первого раза продвинуться ниже. Если 1,2750 будет пройден, тогда идем без откатов до 1,2580. Фунт/доллар движется вниз следом за единой валютой. Пока не так быстро, но может ускориться в любой момент. Важных новостей в Европе не выходит. Как только индекс доллара обновит по прогнозу максимум, жду от него откат.

forex-dxy-25092014.png

Владислав Антонов
www.alpari.ru

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.