Secondary menu

Новый сервис от TRADERGLOBAL. Копируй успешных!

logotg200x150.png

Компания Traderglobal в сентябре представила свою версию социального трейдинга. Максимальные возможности для использования веб-интерфейса в качестве инструмента управления своим счётам. Лёгкость копирования и доступность информации по каждому участнику ресурса.

В течение 2014 года проходили доработки платформы и настройка сервисов, которые стали доступны для широкого круга пользователей, интересующихся торговлей на финансовых рынках.

Особенностью TraderGlobal является открытость системы в предоставлении информации по сделкам всех своих пользователей. На страницах ресурса каждый из клиентов имеет доступ к статистике торговли других трейдеров. Набор фильтров позволяет выбрать другого участника сайта, посмотреть статистику по его сделкам, выбрать его лучшие сделки.

Приоритетным сервисом компании является реализация копирования сделок. Подключение к копированию и отключение происходит буквально в два клика мышью. При этом в настройках копирования сделок можно указать объемы копирования, выбрать определенные валютные пары, осуществлять обратное копирование.

Источником копирования может быть как реальный, так и демо-счёт. Каждый факт копирования сделок на реальные счета приносит источнику копирования фиксированную прибыль , зависящую от объёма и количества сделок.

Торговля осуществляется непосредственно с сайта www.traderglobal.com, без использования установочных программ для торговли.

Traderglobal www.traderglobal.com
e-mail: manager@traderglobal.com
тел. 8-800-555-49-26; +7 (495) 134-24-20

Популярное содержимое


Main menu

feed_item | by Dr. Radut



The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.