Secondary menu

Выставка FXIC Shanghai 2014

Выставка FXIC Shanghai 2014, которая будет проходить с 9 по 10 декабря, является главным событием года для брокеров и финансовых менеджеров. Выставка организована совместно с глобальной валютной консалтинговой компанией Shift Forex, расположенной в Нью-Йорке, и с ведущим в Китае валютным B2B порталом FX Shell. Именно здесь все желающие могут ознакомиться с инструментами и технологиями прибыльной торговли.

Во время двухдневного мероприятия FXIC Shanghai 2014 участники смогут получить практическую информацию через углубленные занятия по регулированию рынка, местных рыночных тенденций и возможностей, технологий и операций. Это мероприятие предоставит всем участникам ценную информацию о форекс-услугах и продуктах, а также информацию о локальном валютном рынке. Кроме того, обширные сетевые конференции позволят делегатам встретиться с местными брокерами, представляющими брокерами и с брокерами других форекс-компаний.

Для получения дополнительной информации и регистрации приглашаем вас посетить сайт www.fxic.com/shanghai .

unnamed.png

Популярное содержимое


Main menu

feed_item | by Dr. Radut



The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.