Secondary menu

Технический анализ Форекс DXY 20.11.2014. Если евробыки пройдут 1,26, откроется дорога на 1,27.

В среду индекс доллара снижался до 87,38. После выхода минуток FOMC он вернулся к линии lb на 87,70. Согласно данным протокола, ФРС США рассчитывает повысить процентную ставку в 2015 году. По итогам заседания 28-29 октября комитет по открытым рынкам ФРС США большинством голосов принял решение в конце октября завершить программу выкупа гособлигаций и ипотечных бумаг с рынка (QE3), а также сохранить процентную ставку на уровне 0-0,25% годовых. Регулятор оставил ключевую фразу о том, что может сохранить низкую ставку на длительное время после окончания программы по выкупу активов, если инфляция будет держаться ниже целевого уровня в 2%. Некоторые члены обеспокоены тем, что инфляция может оставаться ниже целевого уровня в течение длительного времени. Золото из-за низкой инфляции отреагировало снижением на протоколы.

Вчерашний день неудачно сформировался для продажи доллара. Думаю, сходим к линии U1. Новостей выходит много, поэтому в прогнозах их не учитывал. Для падения доллара нужно разгрузиться четырёхчасовым индикаторам.

В 10:00 мск Германия обнародует октябрьский индекс цен производителей. В 11:00 до 12:00 мск станут известны данные по европейским индексам деловой активности в промышленности и секторе услуг за ноябрь. В 12:30 мск выйдет отчёт по розничным продажам в Великобритании.

forex-dxy-20112014.png

Владислав Антонов
www.alpari.ru

Популярное содержимое


Main menu

feed_item | by Dr. Radut



The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.