Secondary menu

Технический анализ Форекс DXY 25.11.2014. Индекс доллара вернулся к линии lb.

Как и ожидалось понедельник отработал против пятницы. Индекс доллара вернулся к линии lb. Евро частично восстановился на сильных индексах IFO и коррекционном движении. Вечерний рост евро аналитики банков связывают с выступлением представителя ЕЦБ Вайдманна. Курс DXY находится около линии lb. Часовые индикаторы стохастик и CCI находятся в зоне продаж доллара. Если подняться c часового графика на 4h, то там техническая картина противоположная. В связи с этим на вторник рассматриваю боковик.

В 10:00 мск Германия опубликует окончательные данные по ВВП Германии за III квартал. Пересмотр не ожидается. Напомню, что ВВП Германии вырос в III квартале 2014 года на 0,1% по сравнению с предыдущим кварталом. В годовом исчислении рост составил 1,2% (прогноз был 1%). В 13:00 мск выступит М.Карни. В ходе европейских торгов могут быть качели.

forex-dxy-25112014.png

Владислав Антонов
www.alpari.ru

Популярное содержимое


Main menu

feed_item | by Dr. Radut



The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.