iFX EXPO Asia ожидает гостей и участников 27-29 января в Гон Конге

ifx_expo_asia_date_600px.jpg

iFX EXPO Asia ожидает гостей и участников 27-29 января в Гон Конге, который по праву является финансовым центром Азии. Именно здесь присутствуют лидирующие финансовые корпорации всего мира. iFX EXPO Asia - одно из лучших B2B мероприятий, которое проводится совместно с Forex Magnates, ведущим изданием новостей и ConversionPros, специалистом консультационных услуг по онлайн-маркетингу. Это событие обещает быть таким же динамичным, как и в предыдущие годы. Оно предоставит возможность посетителям и участникам выставки познакомиться с брокерами, провайдерами услуг, а также ведущими журналистами и влиятельными изданиями

"Это уже третий год проведения IFX EXPO Asia. Выставка 2015 года имеет гораздо больший масштаб, нежели предыдущие мероприятия. В этом году событие привлекло более 50 экспонентов и 1500 участников " - рассказал Гал Рон, генеральный директор ConversionPros.

iFX EXPO Asia 2015 предоставит уникальную возможность узнать о последних тенденциях и инновационных технологиях с помощью семинаров и дискуссионных панелей с докладами экспертов финансовой отрасли. Некоторыми из ключевых моментов мероприятия являются специальные панели спикеров. Эксперты лидирующих отраслей расскажут о том, как увеличить количество своих клиентов и как усовершенствовать технологию своей работы. IFX EXPO Asia - это большое событие для фирм, желающих предоставить новые продукты и решения, стремящихся открыть новые возможности для компаний, которые запускают творческие продукты и услуги.

Для получения дополнительной информации вы можете посетить сайт www.ifxexpo.com или написать нам по адресу info@ifxexpo.com

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.