Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Евро/доллар торгуется в узком диапазоне

Торги в европейскую сессию проходят импульсивно, без определённого направления. Курс фунт/доллар снизился с 1,5703 до 1,5646 после публикации отчёта по внешней торговле в Великобритании. Дефицит торгового баланса в октябре расширился до -9,6 против -9,53 млрд фунтов. Сентябрьский показатель был пересмотрен с сторону повышения с - 9,82 до -10,51 млрд фунтов. По последним данным фунт/доллар торгуется по 1,5692. Чтобы британцу ускориться в росте против американского доллара, покупателям необходимо закрепиться выше отметки 1,5720 и продержаться там хотя бы два дня. Падение ниже 1,5645 усилит давление на британский фунт и откроет дорогу к 1,5591.

Курс евро/доллар установился между уровнями 1,2361 и 1,2398. До тех пор, пока кросс евро/фунт не определиться с направлением, пара евро/доллар останется торговаться в этом ценовом диапазоне.

На вечер важных макроэкономических данных в США не выходит. Всплеск волатильности на валютном рынке ожидается в 23:00 мск. В это время РБНЗ огласит решение по процентной ставке. Согласно ожиданиям, регулятор сохранит процентную ставку на уровне 3,5%. Решение окажет влияние на долларовые пары через кроссы с новозеландским долларом.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.