FOREX: EUR/USD: анализ стратегий крупнейших игроков 12.12.2014

EUR/USD. Пара зажата в диапазоне 1,2363 – 1,2457. Скорее всего, речь идет о позиционировании перед сильным движением. Указанные отметки принципиальные с точки зрения активизации рисков. Ожидания прорыва вверх сохраняются. Внимание к изменениям в диаграммах ожиданий по месяцам. Суть в том, что текущее положение пары связано с проторговыванием среднесрочной (и долгосрочной) границы рисков. После длительной диапазонной торговли обычно следует сильное движение на прорыв границы с целью похода к очередному "краю рынка". Достижение уровня 1,4000 не исключается.

Схемы ожиданий постепенно уравновешиваются, уменьшая давление вниз. С другой стороны, игроки закладываются на возможность какого-то катаклизма, способного как поднять пару к 1,4000, так и уронить ее к 1,1400.

При этом основная интрига, как говорилось ранее, будт разыгрываться в районе уровня 1,2650.

eurusd-12122014.jpg

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.