Технический анализ сырой нефти за 7 января 2015 года

4-часовой таймфрейм

light-07012015.png

Анализ:

Анализ сырой нефти за 7 января показывает, что цена продолжает нисходящий тренда и почти отработала последний уровень поддержки. Целью для нисходящего движения сейчас выступает уровень поддержки S5 – 47,08. Целями для начала восходящей коррекции выступают уровни 48,49 и 49,37, если цена отскочит от уровня 47,08. Нисходящая линия тренда оказывает поддержку торгующим на понижение и делает актуальными короткие позиции. Индикатор Awesome показывает текущее нисходящее движение, так как последний закрытый бар красного цвета. OsMA также направлен вниз, что говорит о нисходящем характере движения и в более долгосрочном плане. Отскок цены от уровня 47,08 может спровоцировать виток коррекционного движения.

Торговые рекомендации:

Из проведенного анализа движения цены на нефть можно сделать вывод, что сейчас можно рассматривать ордера на продажу с целью 47,08. Стоп лосс выставляем выше ближайшего уровня сопротивления. При заходе сделки в прибыльность в безубыток. Если цена отскочит от уровня 47,08, это может просигнализировать о начале коррекции, как и разворот вверх одного или обоих индикаторов. Длинные позиции на данный момент не актуальны.

Помимо технической картины следует также учитывать фундаментальные данные и время их выхода.

Пояснения к иллюстрации:
Awesome Oscillator – красные и зеленые бары в окне индикаторов.
OsMA – серые бары в окне индикаторов.
Линии тренда – синие линии.
Уровни поддержки и сопротивления - красные горизонтальные линии.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.