Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс GBPUSD 20.01.2015

По британцу ожидается коррекция до 1,5105

В понедельник курс GBP/USD не смог закрепиться выше балансовой линии lb. В отсутствие важной статистики из Великобритании фунт отбился от трендовой линии и к настоящему времени торгуется по 1,5068 против максимума 1,5178 в понедельник и азиатского минимума 1,5057. Фунт не повезло, так как по кросс курсу евро/фунт началась восходящая коррекция. На фоне восстановления евро против британского фунты и роста доллара, курс фунт/доллар упал на 100 пунктов. По дневному тайм-фрейму фунт направился к уровню 1,49.

Падение остановилось на 90-м градусе. На этом уровне цена редко задерживается. Чаще движется к 112 градусу. На часовом периоде индикаторы уже находятся в отрицательной области. Потенциал для снижения не значительный, поэтому по основному сценарию рассматриваю обновление фунтом минимума 1,5040/50 и его дальнейшее восстановление до 1,5105. Сам придерживаюсь по нему продаж, но нет точки входа в рынок. От линии lb, входить самое то.

forex-gbpusd-20012015.png

Владислав Антонов
www.alpari.ru

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.