Secondary menu

Как спасти свои средства от девальвации? Используйте новогоднюю акцию от MaxiMarkets!

devalvation-2015.png

За последние несколько месяцев ситуация на валютных рынках заметно изменилась. Итогом «черного четверга» стало банкротство ряда крупных брокеров. Способность работать в прежнем рефиме сохранили только компании с грамотной политикой рассеивания рисков. Не так давно мы также могли наблюдать, как после стремительного падения рубля многие брокеры значительно увеличивали спреды на рублевые пары, включая уже открытые позиции, что, соответственно, приводило к увеличению минуса на счету и, зачастую, к потере депозитов. В то же время, MaxiMarkets – европейский брокер с 7-летней историей, продолжает работать, не меняя условий торговли ни по одному из инструментов. Более того, отдел поддержки клиентов предложил как действующим клиентам компании, так и потенциальным трейдерам воспользоваться особым предложением. Акция получила название «Девальвация» и запомнилась под слоганом «Начните новый 2015 год по своим правилам».

Активируя и пополняя счет, трейдеры могли рассчитывать на специальный курс конвертации валют. В зависимости от текущего курса предлагаемая стоимость доллара может меняться, но, как правило, составляет, около 50% от действующего курса. Например, при курсе доллара в 65 рублей, компания предлагала пополнить счет с учетом 35 рублей за 1 доллар.

Информацию о том, какой курс пополнения действует в данный момент, всегда можно узнать на официальном сайте MaxiMarkets или при общении со специалистом компании. Важно отметить: акция действует для клиентов из России и Украины (по курсу гривны также предложен особый курс) и продлится еще до конца января. Чтобы получить ответы на все вопросы – просто закажите звонок менеджера.

Число участников акции «Девальвация» возрастает с каждым днем. Это еще раз доказывает, что все больше людей сегодня понимают: единственный способ сохранить и приумножить свои сбережения - работа на финансовых рынках и при максимально выгодных условиях.


Открыть Счет


Популярное содержимое


Main menu

feed_item | by Dr. Radut



The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.