Исполнение 20 миллисекунд: теперь и на российском рынке

Финансовая компания HiWayFx объявила о выходе на российский рынок. В планах HiWayFx в ближайшие три года войти в ТОП-10 крупнейших компаний региона.

Как покорить рынок за год

HiWayFx — это международный онлайн форекс-брокер, предоставляющий торговые услуги по всему миру. Компания основана в 2014 году, но успела завоевать признание клиентов за счет мгновенного исполнения сделок, широкой линейки инструментов, выгодных акций и персональной поддержки клиентов. В январе 2015 года HiWayFx получила лицензию кипрской Комиссии по ценным бумагам и биржам (CySEC), что подтверждает репутацию компании как надежного партнера на финансовых рынках. Лицензия CySEC дает право на осуществление брокерской деятельности в качестве посредника на финансовых рынках, в том числе по директиве MiFID и в странах Евросоюза.

«В октябре 2014 года мы запустили сайт на русском языке и обеспечили русскоязычную поддержку клиентов в течение 24 часов 5 дней в неделю, а теперь начинаем активно продвигать свои услуги в стране. Россию мы рассматриваем как перспективный регион для развития HiWayFx по нескольким причинам. Во-первых, рынку форекс здесь порядка 20 лет, значит в стране сформировалась серьезная категория трейдеров, которых интересуют инновационные услуги, предоставляемые нашей компанией. Во-вторых, Россия вступает в эпоху регулирования рынка форекс, что означает, что работа в регионе станет максимально прозрачной, а, следовательно, интересной серьезным компаниям и трейдерам», - прокомментировал директор по продажам компании HiWayFx, Алексей Санталов.

Идеальные торговые условия для профессионала

Ключевое преимущество компании, которое HiWayFx будет активно внедрять на российском рынке, — это технология исполнения ордеров No Dealing Desk (NDD). Технология NDD обеспечивает одну из самых высоких скоростей исполнения ордеров на рынке — порядка 20 миллисекунд — за счет отсутствия вмешательства дилера в процесс котирования. Это гарантирует работу без реквотов, задержек исполнения ордеров и является идеальным решением для торговли во время новостей. Ликвидность компании обеспечивается несколькими прайм-брокерами, регулируемыми в Великобритании, через которых HiWayFx и ее клиенты получают доступы к ликвидности крупнейших европейских и американских банков.

Более 80 торговых инструментов (валютные пары, контракты на разницу (CFD), индексы, золото, серебро и т.д.) в наиболее популярной платформе MetaTrader 4 позволяют удовлетворить потребности взыскательного трейдера, который получает возможности для диверсификации своего портфеля.

Важное отличие компании в том, что микро-лоты доступны на всех типах торговых счетов, а низкие спреды (от 0 пипса) делают торговые условия наиболее конкурентоспособными среди брокеров.

Дополнительную поддержку клиенты получают за счет нескольких аналитических ресурсов: портал Claws&Horns обеспечивает клиентов компании бесплатным доступом к многочисленным материалам (экономический календарь, обзоры, видео, торговые сигналы), сервис Autochartist™ предлагает ежедневный технический анализ.

Чем привлечь трейдера

«Выходя на новый для себя рынок, мы понимаем, что важный шаг для развития - привлечь внимание трейдеров. Сейчас у нас действует акция «Месяц супер-бонусов»: при пополнении до $500 мы начисляем клиентам 100-процентный бонус, а при депозите свыше $500 даем 30-процентный. Преимущество этой акции в том, что бонус используется не только для торговли, но и может выводиться клиентами для личных нужд. По отзывам трейдеров, это оптимальный размер бонусных средств, который интересен профессиональным участникам рынка, чтобы попробовать и на деле изучить услуги и продукты компании. Как только закончатся текущие акции, мы запустим новые, не менее интересные, которые широко и публично анонсируем для всех трейдеров региона», - рассказал представитель HiWayFx.

В планах компании на ближайшие три месяца обозначено внедрение сразу нескольких инвестиционных сервисов, в том числе ПАММ-счета и системы копи-трейдинга. Уже сейчас в терминале доступны торговые сигналы компании MetaQuotes.

Попробуйте трейдинг с HiWayFx. Торгуйте на лучшей скорости!

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.