Secondary menu

Запуск нового ECN в Альпари станет технологическим прорывом на рынке Форекс

alpari-logo.jpg

Уважаемые клиенты!
Альпари совместно с компанией AMTS Solutions, возглавляемой Дмитрием Ранневым, готовят к запуску масштабный проект. Торговые сервера компании переводятся на работу в принципиально новый ECN, воплотивший в себе все самые передовые технологии и решения в области интернет-трейдинга. Новая архитектура ECN отличается повышенной стабильностью, в том числе и при обработке больших объемов высокочастотных запросов. Благодаря новому алгоритму исполнения вырастет скорость обработки клиентских заявок, а расширенный набор провайдеров позволит существенно повысить ликвидность. При этом при торговле на новом ECN-счете значительно увеличится скорость и точность исполнения заявок.

«Новый ECN-счет — это не просто «очередное улучшение», он станет настоящим прорывом на рынке. Это тот случай, когда количество нововведений: архитектура, алгоритмы, технологии — приводит к принципиальным, качественным изменениям в торговле. Розничные клиенты смогут торговать фактически на тех же условиях, что и профессиональные трейдеры крупнейших мировых банков, глобальных маркет-мейкеров», — отметил генеральный директор Альпари Борис Шилов.

Более 120 тысяч активных клиентов Альпари получат возможность выставлять ордера внутри спреда, а пользователи торговых роботов смогут применять сложные и высокочастотные стратегии без ограничений.

«Альпари является крупнейшим форекс-брокером в России и странах СНГ и занимает достаточно высокие позиции и в других частях света. Компания всегда стремится идти в ногу со временем и использовать в своей работе самые передовые разработки. Очередным шагом в развитии Альпари стал переход на высокие технологии в основной сфере деятельности — трейдинге. Компания выбрала технологии AMTS Solutions, разработанные выходцами из Альпари и уже не первый год демонстрирующие очень высокую надежность и эффективность. Я уверен, что сейчас мы становимся свидетелями настоящей технологической революции: клиенты Альпари в ближайшее время не узнают свою компанию, а будущие будут поражены скоростью и качеством исполнения клиентских ордеров», — заявил генеральный директор AMTS Solutions Дмитрий Раннев.

С уважением,
Альпари

Популярное содержимое


Main menu

feed_item | by Dr. Radut



The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.