Secondary menu

Монотонное снижение евро может перерасти в обвал!

Дилеры сообщают, что приличных размеров стопы стоят от $1.0580 (1,618% проекции от $1.0675 до $1.0830) до $1.0577. Курс коснулся минимума на $1.0581, и в настоящее время евро торгуется около $1.0586. Усилия по восстановлению остаются тщетными. Движение дальше вниз остается в центре внимания участников рынка. Прорыв ниже этой области приведет к тестированию уровня $1.0550.

По разной информации от опционных трейдеров, здесь может располагаться достойного размера опционный барьер. То есть этот уровень будет хорошо защищаться. Более сильный барьерный интерес отмечен на психологическом уровне $1.0500, от которого один шаг остается до сильного технического уровня-цели — минимума года на $1.0463.

Движение по доллару вверх спровоцировано ослабление геополитической напряженности, когда стало понятно, что ответ России Турции будет не столько жестким, как можно было бы ожидать (мы пока в этом не уверены). Но, как сообщили газете The Wall Street Journal аналитики Commonwealth Foreign Exchange, рост напряженности в отношениях между Россией и Турцией может еще оказать давление на доллар. Ослаблению подвержена и турецкая лира. По состоянию на 13.15 мск курс доллара к лире рос до 2,8910 лиры за доллар с 2,8773 лиры за доллар днем ранее. Напоминаем, вся статистика по Штатам выходит сегодня. Завтра в стране празднуется День благодарения. В Черную пятницу трейдеры в Америке будут также отдыхать по традиции, офисы будут заполнены минимально, рабочий день сокращен. Соответственно ликвидность с рынка уйдет и возможны любые сюрпризы и преувеличения в рыночных движениях.

forex-news-25112015.png

Популярное содержимое


Main menu

feed_item | by Dr. Radut



The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.