Secondary menu

Технический анализ сырой нефти за 8 марта 2016 года

4-часовой таймфрейм

crude-oil-futures-08-03-2016.png

Анализ:

Анализ сырой нефти за 8 марта показывает, что цена преодолела уровень сопротивления R1, восходящее движение продолжается. Целями для восходящего движения сейчас выступают уровни R2 – 38,30 и R3 – 39,83, если цена останется выше 36,77. Целями для витка нисходящей коррекции выступают уровни 36,77 и 35,83, если цена отскочит от 38,30. Построена новая восходящая линия тренда, которая поддерживает торгующих на повышение и делает актуальными лонги. Нисходящую линию тренда цена преодолела. Индикатор Awesome показывает текущее восходящее движение, так как последний закрытый бар зеленого цвета. OsMA также направлен вверх, что говорит о восходящем характере движения и в среднесрочном плане. Отскок цены от первого таргета может засвидетельствовать виток коррекции.

Торговые рекомендации:

Из проведенного анализа движения цены на нефть можно сделать вывод, что сейчас можно рассматривать ордера на покупку с целями 38,30 и 39,83. Стоп лосс выставляем ниже ближайшего уровня поддержки. При заходе сделки в прибыльность в безубыток. Если цена отскочит от 38,30, это засвидетельствует начало коррекции, как и разворот вниз Awesome или OsMA. Ордера на продажу на данный момент не актуальны.

Помимо технической картины следует также учитывать фундаментальные данные и время их выхода.

Пояснения к иллюстрации:
Awesome Oscillator – красные и зеленые бары в окне индикаторов.
OsMA – серые бары в окне индикаторов.
Линии тренда – синие линии.
Уровни поддержки и сопротивления - красные горизонтальные линии.

Популярное содержимое


Main menu

feed_item | by Dr. Radut



The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.