Secondary menu

Технический анализ сырой нефти за 20 июля 2016 года

4-часовой таймфрейм

forex-oil-cfd-futures-20-07-2016.png

Анализ:

Анализ сырой нефти за 20 июля показывает, что цена преодолела уровень поддержки S2 и может продолжить нисходящее движение. Целями для продолжения движения вниз сейчас выступают уровни S3 – 44,00 и S4 – 43,41, если цена останется ниже уровня 44,96. Целями для начала восходящей коррекции выступают уровни 45,91 и 46,50, если цена закрепится выше 44,96. Нисходящая линия тренда поддерживает торгующих на понижение и делает актуальными ордера на продажу. Если цена закрепится выше нее, то тенденция на рынке сменится на восходящую и станут актуальными длинные позиции. Индикатор Awesome показывает текущее нисходящее движение, так как последний закрытый бар красного цвета. OsMA также направлен вниз, что говорит о нисходящем характере движения и в среднесрочном плане. Отскок цены от уровня 44,00 может спровоцировать виток коррекционного движения.

Торговые рекомендации:

Из проведенного анализа движения цены на нефть можно сделать вывод, что сейчас можно рассматривать ордера на продажу с целями 44,00 и 43,41. Стоп лосс выставляем выше ближайшего уровня сопротивления. При заходе сделки в прибыльность в безубыток. Если цена отскочит от 44,00 или закрепится выше 44,96, это засвидетельствует начало восходящей коррекции, как и разворот вверх одного или обоих индикаторов. Длинные позиции сейчас не актуальны.

Помимо технической картины следует также учитывать фундаментальные данные и время их выхода.

Пояснения к иллюстрации:
Awesome Oscillator – красные и зеленые бары в окне индикаторов.
OsMA – серые бары в окне индикаторов.
Линии тренда – синие линии.
Уровни поддержки и сопротивления – красные горизонтальные линии.

Популярное содержимое


Main menu

feed_item | by Dr. Radut



The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.