Secondary menu

Forex: Доллар удерживает позиции в плюсе

В понедельник американский доллар укрепился по всем фронтам, так как ФБР отказалось от возбуждения дела против Хиллари Клинтон. Курс евро/доллар в ходе европейских торгов просел до уровня 1,1048. По последним котировкам пара торгуется на уровне 1,1067. Фунт/доллар опустился до 1,2381. От сессионного минимума цена восстановилась на 44 пункта, до 1,2425. Золото подешевело на 1,42%, до $1286,63 за тройскую унцию.

Заказы в производственной сфере Германии в сентябре упали. Индекс промышленных заказов составил -0,6% за месяц (прогноз был 0,3% за месяц, предыдущее значение 0,9% за месяц). Макроэкономическая статистика сейчас трейдеров не интересует. Их волнует один вопрос: кто станет новым президентом США, и какие сюрпризы подкинут СМИ, чтобы раскачать рынок. Учитывая, что доллар скорректировался незначительно, то не все верят в победу Клинтон. Чтобы не гадать, что будет с долларом после выборов, на рынок лучше вернуться в среду после того, как станут известны предварительные результаты.

Популярное содержимое


Main menu

feed_item | by Dr. Radut



The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.