Secondary menu

Технический анализ сырой нефти за 2 марта 2017 года

4-часовой таймфрейм

oil-cfd-futures-02-03-2017.png

Анализ:

Анализ сырой нефти за 2 марта показывает, что цена начала новый виток коррекции и закрепилась ниже уровня S1. Целями для восходящего движения сейчас являются уровни R1 – 54,18 и R2 – 54,79, если цена закрепится обратно выше 53,80. Целями для продолжения нисходящей коррекции выступают уровни 53,19 и 52,59, если цена останется ниже 53,80. Восходящая линия тренда перестроена и теперь вновь оказывает поддержку торгующим на повышение. Однако угол ее наклона минимальный, что подразумевает возможные глубокие коррекции. Индикатор Awesome показывает текущее нисходящее движение, так как последний закрытый бар красного цвета. OsMA также направлен вниз, что говорит о нисходящем характере движения и в среднесрочном плане. Отскок цены от 53,19 может засвидетельствовать завершение коррекции.

Торговые рекомендации:

Из проведенного анализа движения цены на нефть можно сделать вывод, что сейчас можно рассматривать ордера на покупку с целями 54,18 и 54,79. Стоп лосс выставляем ниже ближайшего уровня поддержки. При заходе сделки в прибыльность 100-150 пунктов, рекомендуется переносить открытую сделку в безубыток. Если цена закрепится выше 53,80 или отскочит от 53,19, это укажет на возобновление движения вверх, как и разворот вверх Awesome или OsMA. Шорты на данный момент не актуальны.

Помимо технической картины следует также учитывать фундаментальные данные и время их выхода.

Пояснения к иллюстрации:
Awesome Oscillator – красные и зеленые бары в окне индикаторов.
OsMA – серые бары в окне индикаторов.
Линии тренда – синие линии.
Уровни поддержки и сопротивления – красные горизонтальные линии.

Популярное содержимое


Main menu

feed_item | by Dr. Radut



The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.