Secondary menu

Технический анализ сырой нефти за 19 мая 2017 года

4-часовой таймфрейм

oil-cfd-futures-19-05-2017.png

Анализ:

Анализ сырой нефти за 19 мая показывает, что цена продолжает восходящее движение и преодолела уровень сопротивления R2. Целями для движения вверх сейчас являются уровни сопротивления R3 – 50,19 и R4 – 50,83, если цена останется выше 49,16. Целями для нового витка нисходящей коррекции выступают уровни 49,16 и 48,14, если цена отскочит от 50,19. Построена новая восходящая линия тренда, которая поддерживает торгующих на повышение и делает актуальными лонги. Угол ее наклона слишком велик, поэтому она может быть перестроена. Индикатор Awesome показывает текущее восходящее движение, так как последний закрытый бар зеленого цвета. OsMA также развернулся вверх, что говорит о восходящем характере движения и в среднесрочном плане. Отскок от уровня 50,19 может спровоцировать виток коррекции.

Торговые рекомендации:

В ходе проведенного анализа движения цены на нефть, можно сделать вывод, что сейчас можно рассматривать ордера на покупку с целями 50,19 и 50,83. Стоп-лосс выставляем ниже ближайшего уровня поддержки. При заходе сделки в прибыльность 80-130 пунктов, рекомендуется переносить открытую сделку в безубыток. Если цена отскочит от 50,19, это укажет на виток нисходящей коррекции, как и разворот вниз одного или обоих индикаторов. Ордера на продажу сейчас не актуальны.

Помимо технической картины, следует также учитывать фундаментальные данные и время их выхода.

Пояснения к иллюстрациям:
Awesome Oscillator – красные и зеленые бары в окне индикаторов.
OsMA – серые бары в окне индикаторов.
Линии тренда – синие линии.
Уровни поддержки и сопротивления – красные горизонтальные линии.

Популярное содержимое


Main menu

feed_item | by Dr. Radut



The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.