Secondary menu

Макс Кайзер: Ежедневно открываются более 30 тысяч биткоин-кошельков. Биткоин по $10 000, скоро!

Финансовый эксперт Макс Кайзер в понедельник, 30 октября, заявил, что цена биткоина поднимется до $10 000. Макс Кайзер – известный криптоактивист, бывший брокер, телеведущий финансовой передачи «Keiser Report» на одном из самых известных в мире телеканалов RT (ранее Russia Today). Согласно исследованию Coindesк «Самые влиятельные люди в блокчейн-индустрии в 2017 году», г-н Кайзер вошел в Топ-30 самых популярных медиа-криптоактивостов в мире.

Макс Кайзер написал вчера, 30 октября, в очередной раз в своем твиттере, что цена биткоина рано или поздно дойдет до $10 000. Также финансовый специалист отметил, что ежедневно открываются более 30 тысяч биткоин-кошельков и очень скоро популяризируются криптовалютные ETF-ы.

Г-н Кайзер с 2011 года утверждает, что цена флагмана криптовалют дойдет до $10 000, а в очень долгосрочной перспективе до $100 000. Он всегда критиковал Уолл-Стрит и утверждает, что криптовалюты когда-нибудь снесут Уолл-стрит и всех жадных брокеров.

Я полностью согласен с взглядом Макса Кайзера, что блокчейн-технологии уменьшат необходимость в услугах финансовых брокеров, и мировая финансовая система значительно переформируется.

Популярное содержимое


Main menu

feed_item | by Dr. Radut



The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.