Secondary menu

Альпари приняла участие в конференции по вопросам евразийской интеграции в Москве

forex-alpari-08-11-2017.jpg

Альпари по приглашению газеты «Ведомости» и Евразийского банка развития приняла участие в XII Международной конференции по вопросам евразийской интеграции. Масштабное событие состоялось в Москве 31 октября. В мероприятии приняли участие руководители министерств и ведомств, представители международных финансовых организаций, национальных компаний, научных и деловых кругов.

Альпари представляли руководитель отдела PR Андрей Лобода и директор аналитического департамента Александр Разуваев, который хорошо известен освещением вопроса интеграции в рамках ЕАЭС в СМИ Казахстана, Азербайджана, Белоруссии и других стран СНГ.

Участники конференции обсудили актуальные аспекты интеграционных процессов на евразийском пространстве в сфере финансов, инвестиций, инфраструктуры, внешнеэкономического и гуманитарного сотрудничества, а также затронули вызовы и перспективы экономического развития. В этом отношении участники конференции отметили, что на фоне восстановления торговли и темпов экономического роста страны ЕАЭС предпринимают дальнейшие шаги, направленные на укрепление экономической интеграции.

«Главной экономической и политической линией Москвы после президентских выборов должна стать интеграция в рамках Евразийского союза. Ключевой момент — это единая валюта для Российской Федерации, Белоруссии и Казахстана. Алтын. Основная торговая площадка — Московская биржа. Евразийский ЦБ — в Алматы. Сначала появится безналичная денежная единица, а потом и наличные деньги. После принятия соответствующего политического решения на переход на новую денежную единицу может уйти порядка года», — считает Александр Разуваев.

С уважением,
Альпари

Популярное содержимое


Main menu

feed_item | by Dr. Radut



The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.